killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши озарения ч.2

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

wp2 написал(а):

Во! куда теория заводит!

зы. кстати, с праздником!

Спасибо))

152

Не озарение, но наблюдение.

На одном форуме есть человек, который любит обращать внимание на время создания сообщений на форуме. И вот, он увидел время 17:00:00. Для него это прям праздник какой-то! Ну а я возьми и обломай его: а знает ли он сколько миллисекунд?

И действительно, может там 16:59:59.654

Никакой точности и стабильности нет в нашей жизни.

153

В последнее время вертится мысль о "другой стороне". То есть, вроде я здесь, но может так получиться, что я как бы окажусь по другую сторону. И если глядеть с той стороны, то вся моя жизнь покажется попросту игрой/сном/театром. И я как-бы управляю своим аватаром. Самое интересно, что на другой стороне я не один, там тоже все остальные люди! Они уже там, но они спят (привет Вачовским). Видят сны, и считают себя героями этих снов. Разбудить их с той стороны, к сожалению нельзя. Можно только через свой аватар как-то повлиять на их аватар. Да и то, что там видно других - это не совсем правильно. Видеть могут только глаза, которые есть у аватара. Значит, придётся предполагать иные чувства по получению информации - более полные, чем могут наши глаза, уши и т.д. И другая сторона, это не определенное место в пространстве, оно может совпадать и с тем, где мы сейчас находимся.
Конечно, возникает много вопросов. Например, что после смерти, произойдёт ли пробуждение, или же будет новый сон (реинкарнация)? Надо ли вообще просыпаться?...

но это так, пустые мысли.