killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Тесты для новичков » Есть ли у эволюции предел?

Есть ли у эволюции предел?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

CAB написал(а):
Так написал(а):

Не нравится иллюзорность - пусть будет неопределенность : ) Я не могу определить точно что-либо - и в этом и заключается иллюзия.

В этом заключается не иллюзия, а твоя неспособность определить точно что-либо. А неопределённость - также должна быть установлена. Ведь возможно всё там прекрасно определённо, просто твой способ познания этого создаёт у тебя впечатление неопределённости.

В данном вопросе не до предпочтений, здесь нужно тщательно подбирать слова. Авидья, на мой взгляд, подходит.

На сколько "твоих-взглядов"? Ну так, хотя бы примерно.

32

Так написал(а):

полностью.

33

CAB написал(а):
Так написал(а):

полностью.

А в попугаях это сколько?

34

Так написал(а):

Неведаю.

35

CAB написал(а):
Так написал(а):

Неведаю.

Ну ты даешь! Да это же просто: в попугаях это в точности хуй-его-знает сколько, и ни децла сбоку! Ну, ты чё?! Давай, браток, напряги свои самадхи - мы же с тобой теперь не хрен чё, а просветленные!

36

Принцип неопределённости Гейзенберга был предсказан математически и подтверждён опытно. Ну то есть она там реально есть эта неопределённость. А то о чём говорим мы просто - неизвестно.

Это наше когнитивное ограничение, а не свойство реальности, вот о чём я толкую.

37

CAB написал(а):

Принцип неопределённости Гейзенберга был предсказан математически и подтверждён опытно. Ну то есть она там реально есть эта неопределённость. А то о чём говорим мы просто - неизвестно.

Это наше когнитивное ограничение, а не свойство реальности, вот о чём я толкую.

...Нехорошо дуть косяк в одно рыло. Не по-брацки.

38

Так написал(а):

Я дую низкооборотистое пиво, тебе не понравится.

39

CAB написал(а):
Так написал(а):

Я дую низкооборотистое пиво, тебе не понравится.

А, ну да! Пойду выпью с медведями водки на ночь, да поиграю на балалайке.

Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Тесты для новичков » Есть ли у эволюции предел?